| Tipo di muffa | Parti lavorate a CNC |
|---|---|
| Campione | Gratuito |
| Applicazioni | Macchina CNC |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tipo di muffa | Parti lavorate a CNC |
|---|---|
| Applicazioni | Macchina CNC |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Campione | Gratuito |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Tipo di muffa | Parti lavorate a CNC |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7-15 giorni |
| Campione | Gratuito |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Lega di alluminio |
|---|---|
| processo di produzione | MACCHING CNC |
| Dimensioni | personalizzato |
| Tolleranza | ±0,01 mm |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Dimensioni | personalizzato |
| Dimensioni | personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Tipo di pinna | Pinna retta |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Peso delle pinne | 2 mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |