| Type de moisissure | Pièces usinées CNC |
|---|---|
| Échantillon | Gratuit |
| Applications | Machine CNC |
| Dimensions | Non-normalité selon les dessins |
| Service | ODM, OEM |
| Type de moisissure | Pièces usinées CNC |
|---|---|
| Applications | Machine CNC |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Échantillon | Gratuit |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Type de moisissure | Pièces usinées CNC |
|---|---|
| Délai de mise en œuvre | 7-15 jours |
| Échantillon | Gratuit |
| Application | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, etc. |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, etc. |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Processus de fabrication | Machinerie CNC |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Type de nageoires | Aile droite |
| Traitement de surface | Anodisation |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Hauteur des nageoires | 5 mm |
| Compatibilité | Divers composants électroniques |
| La hauteur de la nageoire | 2 mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |