| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Probe | Frei |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
| Service | ODM, OEM |
| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Probe | Frei |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC bearbeitete Teile |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7-15 Tage |
| Probe | Frei |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Abmessungen | angepasst |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Größe | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Flossenart | Gerade Flosse |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Flossenhöhe | 5 mm |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Flossenhöhe | 2 mm |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |