| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
|---|---|
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
|---|---|
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM&ODM |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
|---|---|
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
| 品質認証 | ISO9001:2008型の、RoHS |
| 交通機関 | 明白、空気、海、等。 |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
| 表面塗装 | ニッケル塗装 |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| オーダーメイド | はい |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| 精度 | 0.01mm |
| 終わって | 滑らか |
|---|---|
| 体重 | 0.5-10KG |
| 許容性 | ±0.01mm |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 色 | シルバー |
| リード タイム | 7~15 日 |
|---|---|
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 表面処理 | アノード化 |
| 終わって | 滑らか |
| 適用する | 電子機器 |