| Wärmebeständigkeit | Hoch |
|---|---|
| Typ | CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Abmessungen | angepasst |
| Material | Aluminium, Kupfer |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Hersteller | OEM/ODM |
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
| Einrichtung | Ganz einfach. |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Veredelung | CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
| Material | Aluminium |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
|---|---|
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Ursprung | China |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Das ist gut. |
| Material | Aluminium |
| Korrosionsbeständigkeit | Stärker |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Material | Aluminium, Kupfer, Edelstahl |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Material Standard | ISO, DIN, ASTM, UNS, AISI, JIS, BS, NF |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |