| Le poids | 0.5-10KG |
|---|---|
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Finissez! | Il est lisse. |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Traitement de surface | Anodisation |
| couleur | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Finissez! | Il est lisse. |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| couleur | Pour les pièces détachées |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Les dimensions | Personnalisé |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Processus de production | Machinerie à commande numérique |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Les dimensions | Personnalisé |
|---|---|
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |