| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 鉄筋 | メタル |
| 開始パターン | オートマティック |
| 終わって | 磨き |
| 保証 | 1 年 |
| サービス | カスタマイズされたOEM、ODM |
|---|---|
| 配達 | 明白、空気、海、等。 |
| 荒さ | 注文の利用できる |
| 応用産業 | センサー 自動車 機器 |
| 材料 | アルミ,ステンレス鋼,銅,銅,チタン |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| プロセス | ターニング/フレーシング/磨き/加工 |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 工学 | 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 機械用 |
| 精度 | 0.01mm |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
|---|---|
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 処理タイプ | CNC 機械加工 と 磨き |
| 直径 最大 | 15m |
| 許容 | +/-0.001mm |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 開始パターン | オートマティック |
| タイプ | CNC回転部品 |
| 原産地 | 中国 |
| 表面の荒さ | RA 0.6-3.2 |
|---|---|
| 市場 | アメリカ,ヨーロッパ,アジア,トルコ,ロシア,アフリカ |
| タイプの機械化 | 精密CNC回転CNC回転 |
| OEM サービス | 許容できる |
| 形状 | 丸い,四角,六角形,個別化 |
| わたしたち の 奉仕 | 無料デザインとサンプル OEM ODM |
|---|---|
| タイプ | CNC回転部品 |
| 終わって | 磨き |
| 精度 | 0.01mm |
| 製品 | CNC加工部品 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
|---|---|
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 迅速 な 配送 時間 | 15 日 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |