| Origem | China |
|---|---|
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Acaba. | Poluição |
| Garantia | 1 anos |
| Serviço | OEM personalizado, ODM |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Resistência à corrosão | disponível feito sob encomenda |
| Indústria de aplicações | Sensor, Automóvel, Instrumento |
| Materiais | Alumínio, aço inoxidável, latão, cobre, titânio |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| processo | Torção/moagem/moagem/usinagem |
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| OEM ou ODM | Disponível |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Controle de qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Engenharia | Máquinas de perfuração CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Características | Dureza e flexibilidade |
|---|---|
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Pacote | Embalagem de madeira ou cartão |
|---|---|
| Garantia | 1 anos |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | EUA, Europa, Ásia, Turquia, Rússia, África |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
| Serviço OEM | aceitável |
| Forma | Redondo, Quadrado, Hexagonal, Personalizado |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Acaba. | Poluição |
| Precisão | 0.01 mm |
| Produto | Partes de usinagem CNC |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Tempo de entrega rápido | 15 dias |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |