| Ursprung | China |
|---|---|
| Schienen | Metall |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Dienstleistung | Kundengebundenes Soem, ODM |
|---|---|
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Grobheit | kundenspezifisches verfügbares |
| Anwendungsindustrie | Sensor, Automobil, Gerät |
| Material | Aluminium, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Prozess | Drehen/Fräsen/Schleifen/Bearbeiten |
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| OEM oder ODM | Erhältlich |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Qualitätskontrolle | 100%ige Kontrolle |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Technik | Maschinen und Apparate für die Bearbeitung von Schlauch |
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Ursprung | China |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Markt | USA, Europa, Asien, Türkei, Russland, Afrika |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
| OEM-Dienstleistung | akzeptabel |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
|---|---|
| Typ | CNC-Drehteile |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Präzision | 0.01 mm |
| Erzeugnis | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
|---|---|
| Härte | HRC37~43 (ursprüngliche Härte) |
| Schnelle Lieferzeit | 15 Tage |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |