| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
|---|---|
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Größe | Individualisiert |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Flossenart | Pin Fin |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Typ | Bohrereien, Mühlen und Drehen |
| Anwendungen | CNC-Maschine |
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Genauigkeit | 0,006 |
|---|---|
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Versandweg | Ausdruck |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Ursprung | China |
| Schienen | Metall |
| Typ | CNC-Drehteile |
| Gewicht | Leicht |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Wärmewiderstand | Ja |
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Oberflächenrauheit | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Markt | USA, Europa, Asien, Türkei, Russland, Afrika |
| Art der maschineller Bearbeitung | Präzisions-CNC-Drehwerk CNC-Drehwerk |
| OEM-Dienstleistung | akzeptabel |
| Form | Rund, Quadrat, Sechseck, individuell angepasst |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Lieferung | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |