| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 적용 | 전자 장치 |
| 적용 | 전자 장치 |
|---|---|
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 호환성 | 각종 전자 부품 |
| 적용 | 전자 장치 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 핀 형태 | pin 핀 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 정확성 | 0.006 |
|---|---|
| 처리 유형 | CNC 가공 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 서비스 | 주문 제작된 OEM / ODM / |
| 운송 방식 | 표현하다 |
| 표면 거칠성 | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| 시장 | 미국, 유럽, 아시아, 터키, 러시아, 아프리카 |
| 기계가공의 타입 | 정밀 CNC 터닝 CNC 선반 |
| OEM 서비스 | 받아들여질 수 있습니다. |
| 형태 | 원형, 정사각형, 육각형, 맞춤형 |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |