| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| colore | D'oro |
|---|---|
| Forma | Quadrato |
| Con il fan | Sì, possiamo offrire il vento insieme |
| Controllo della qualità | 100% |
| Densità dell'aletta | 50 pinne per centimetro |
| Controllo della qualità | 100% |
|---|---|
| Materie prime | Rame o alluminio |
| Densità dell'aletta | 50 pinne per centimetro |
| Forma | Quadrato |
| colore | D'oro |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Dissipazione del calore | Efficienza |
| Precisione | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Utilizzatori | contenitore elettronico |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Durabilità | Altezza |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di pagamento | TT/paypal/LC/Western Union |
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Industria | valvola |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tipo di muffa | Pezzi meccanici precisione |
| Finisci. | Polizione |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Piatto | ± 0,01 mm |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Macchine di lavorazione | Macchine per la fresatura CNC |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |