| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Materielle Fähigkeiten | Edelmetalle |
| Anpassung | Erhältlich |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenhöhe | 5 mm |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Genauigkeit | 0.01 mm |
| Geschwindigkeitsregelung | Antrieb mit variabler Frequenz |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
|---|---|
| Produktionsmethode | CNC -Bearbeitung |
| Probe | Verfügbar |
| Anwendungen | CNC -Maschine |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung, Polieren, Beschichtung, Pulverbeschichtung usw. |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Versandweg | Ausdruck |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Ausrüstung | Bohrmaschinen |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Versandweg | Ausdruck |
| Dienstleistung | OEM/ODM/Customized |
| Genauigkeit | 0,006 |
| Oberflächenrauheit | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Art der Geschäftstätigkeit | Hersteller und Werk |
| Maßgeschneidert | - Ja, das ist es. |
| Ursprüngliche Härte | HRC35 bis 42 |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung |
| Gewicht | Leichtgewicht |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Farbe | Silber |
| Versammlung | Ganz ruhig. |
| Anwendung | Industrie |
| Oberflächenbehandlung | Pulverbeschichtung |
|---|---|
| Vereinbarkeit | Versatile |
| Form | Rechteckig |
| Herstellungsprozess | Druckguss |
| Gewicht | Maßgeschneidert |