| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Resistencia térmica | 0.5°C/W |
| El material | de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Personalización | Disponible |
| Aplicación | Dispositivos electrónicos |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Tratamiento de la superficie | Con anodizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Proceso de fabricación | Mecanizado por CNC |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Las dimensiones | No estándar de acuerdo con los dibujos |
| Muestra | libre |
| Rango de acción | 1-1000m m |
|---|---|
| Método de producción | Mecanizado CNC |
| Muestra | libre |
| Tipo de moho | Partes mecanizadas CNC |
| Aplicaciones | Máquina CNC |
| Finalización de la superficie | Con anodizado |
|---|---|
| Las dimensiones | personalizado |
| El tipo | Mecanizado CNC |
| El material | Aluminio, cobre, acero inoxidable |
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Forma de las piezas | personalizado |
|---|---|
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. También se pueden enviar por correo electrónico. |
| Tratamiento de la superficie | Anodización, plateando, etc. |
| Servicio | Producción de productos |
| Aplicación | Automotriz, aeroespacial, médica, electrónica, etc. |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Anodizante |
| SERVICIO | ODM, OEM |
| plazo de entrega | 15-30 días |
| Estándar | ISO9001/TS16949 |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |
| Durabilidad | En alto. |
| Resistencia al calor | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Precisión | ± 0,01 mm |
| Durabilidad | En alto. |
| Reuniones | Fácil |
| Proceso de producción | Mecanizado CNC |