| Opening Pattern | Automatic |
|---|---|
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Précision | 0.005 mm |
| Le type | Pièces de tournage CNC |
| Origine | Chine |
| Spécification | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Finition de surface | Anodisation |
| Utilisation | Pièces automobiles |
| Taux de chute | 1% |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
|---|---|
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Origine | Chine |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Our Servce | Free Design And Samples OEM ODM |
|---|---|
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
| Package | Wood Package Or Carton |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Precision | 0.01mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| produit | pièces d'usinage CNC |
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
|---|---|
| Qualité | Inspection à 100% |
| Forme | Ronde, carrée, hexagonale, personnalisée |
| Expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| Roughness de la surface | Ra 0.6-3.2 |
| Usage | Furniture cabinet hardware decoration kitchen |
|---|---|
| Quantity | Various |
| Key Words | Knurled Nuts |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Poids | Léger |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Résistance à la chaleur | Oui |
| Processus de production | Usinage CNC |
| Durabilité | Haut |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Notre service | Conception et échantillons gratuits OEM ODM |
| Finissez! | Polissage |
| Origine | Chine |
| Matériau de train | Métal |