| 기술 | 복잡 하고 복잡 한 부분 |
|---|---|
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 빠른 배달 시간 | 15일 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 상표 | 맞춤 제작 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
|---|---|
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
| 표면 거칠성 | Ra0.8 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 서비스 | OEM 및 ODM |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 품질 인증 | ISO9001 :2008년, 로에스 |
| 운송 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 적용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 품질 관리 | 100% 검사 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
| 정확성 | 00.01mm |
| 끝내 | 부드럽다 |
|---|---|
| 무게 | 0.5-10KG |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
| 색상 | 은 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 용인성 | ±0.01mm |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 선행 시간 | 7-15 일 |
|---|---|
| 선박 | 해로로, 공중 또는 급행 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 끝내 | 부드럽다 |
| 적용 | 전자 기기 |