| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
|---|---|
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Servizio | OEM e ODM |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificazione della qualità | ISO9001: 2008, RoHS |
| Trasporti | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Finitura superficiale | Cloruro di sodio |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| colore | Argioli |
| colore | Argioli |
|---|---|
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Finisci. | Listo. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Peso | 0.5-10KG |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare, dall'aria o da preciso |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Finisci. | Listo. |
| Applicazione | Attrezzatura elettronica |