| Vereinbarkeit | Verschiedene elektronische Komponenten |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Anpassung | Erhältlich |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Flossenart | Pin Fin |
| Größe | Individualisiert |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | Passivierung |
|---|---|
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Abmessungen | angepasst |
| Beenden Sie. | Passivierung |
| Anwendung | Medizinische Behandlung |
| Liefermethode | DHL, FedEx, UPS usw. |
|---|---|
| Form | angepasst |
| Abmessungen | angepasst |
| Probe | Erhältlich |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Merkmal | Härte und Flexibilität |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Verpackung | Entsprechend der Anforderung der Kunden |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 0,01 mm |
| Oberflächenbearbeitung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Funktion | Schutz |