| Compatibilité | Divers composants électroniques |
|---|---|
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Personnalisation | Disponible |
| Traitement de surface | Anodisé |
|---|---|
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Taille | Personnalisé |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Traitement de surface | Passivation |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Très haut |
| Les dimensions | personnalisé |
| Finissez! | Passivation |
| Application du projet | Médical |
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
|---|---|
| Forme | personnalisé |
| Les dimensions | personnalisé |
| Échantillon | Disponible |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Diamètre maximal | 15m |
| Caractéristique | Dureté et souplesse |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| emballage | Selon l'exigence des clients |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Précision | ± 0,01 mm |
| Finition de surface | Anodisé |
| Durabilité | Très haut |
| Fonction | Protéger |