| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Herstellungsart | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
| Reichweite | 1 bis 20 mm |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Probe | Frei |
| Verarbeitungstechnik | Drehen und Fräsen, Schleifen usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Verarbeitungsmaschine | CNC-Bearbeitungszentrum, Oberflächenmacher |
| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Schimmelpilztyp | CNC-bearbeitete Teile |
| Reichweite | 1 bis 200 mm |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
|---|---|
| Präzision | 0.01 mm |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
| Produkt | Teile für die CNC-Bearbeitung |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Abmessungen | Individualisiert |
|---|---|
| OEM/ODM | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Paket | Holzverpackung oder Karton |
|---|---|
| Beenden Sie. | Anodisiertes Polieren |
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Präzision | 0.01 mm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |