| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
|---|---|
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
|---|---|
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
|---|---|
| Tipo di pinna | Pin Fin |
| Dimensione | Personalizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Passività |
|---|---|
| Resistenza al calore | Altezza |
| Dimensioni | personalizzato |
| Finisci. | Passività |
| Applicazione | Medicina |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Dimensioni | personalizzato |
| Campione | Disponibile |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Diametro massimo | 15 metri |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Materiale | Leghe di alluminio |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,01 mm |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
| Durabilità | Altezza |
| Funzione | Protezione |