| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Tamanho | Personalizado |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Passivation |
|---|---|
| Resistência ao calor | Alto |
| Dimensões | personalizado |
| Acaba. | Passivation |
| Aplicação | Médico |
| Método de entrega | DHL, FedEx, UPS, etc. |
|---|---|
| Forma | personalizado |
| Dimensões | personalizado |
| Amostra | Disponível |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Método de produção | Machining CNC |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Características | Dureza e flexibilidade |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Precisão | ± 0,01 mm |
| Revestimento de superfície | Anodizados |
| Durabilidade | Alto |
| Função | Proteção |