| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Livraison | Exprès, air, mer, etc. |
| couleur | Pour les hommes |
|---|---|
| Forme | Carré |
| Avec la fan | Oui, on peut offrir du vent ensemble |
| Contrôle de la qualité | 100% du produit |
| Densité d'aileron | 50 nageoires par pouce |
| Contrôle de la qualité | 100% du produit |
|---|---|
| Matière première | Cuivre ou aluminium |
| Densité d'aileron | 50 nageoires par pouce |
| Forme | Carré |
| couleur | Pour les hommes |
| Matériel | D'aluminium |
|---|---|
| Dissipation de la chaleur | Efficace |
| Précision | Très haut |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Processus de fabrication | Casting sous pression |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| Utilisation | boîtier électronique |
|---|---|
| Matériel | D'aluminium |
| Durabilité | Très haut |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Forme | D'une longueur |
| Type de moisissure | Pièces usinées par précision |
|---|---|
| Finissez! | Polissage |
| Type de paiement | Le paiement est effectué en ligne. |
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Le secteur industriel | une soupape |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Type de moisissure | Pièces usinées par précision |
| Finissez! | Polissage |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Précision | 0.01 mm |
|---|---|
| Application du projet | Industrie de l'automobile |
| Plateur | ± 0,01 mm |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |
| Machines de traitement | Moulin de précision, fraiseuse CNC |
| Contrôle de la qualité | Inspection à 100% |
|---|---|
| Contrôle de vitesse | Entraînement à fréquence variable |
| Type d'entreprise | Fabricant et usine |
| Ingénierie | Machines de forage à commande numérique |
| Fabriqué sur mesure | - Oui, oui. |