| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 直径 最大 | 15m |
| 特徴 | 硬さ と 柔軟性 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| 商標 | オーダーメイド |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 幅 | 100~800mm |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
|---|---|
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
| 申請 | CNC 機械 |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
| パッキング | 顧客の条件に従って |
| 終わって | 磨き |
|---|---|
| リード タイム | 7〜10日 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 幅 | 100~800mm |
| オーダーメイド | はい |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
|---|---|
| 形状 | オーダーメイド |
| サービス | ODM,OEM |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器など |
| 表面処理 | アノイド化,磨き,塗装,粉末塗装など |
| 品質管理 | 100% 検査 |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| OEM またはODM | 入手可能 |
| オーダーメイド | そうだ |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 速度制御 | 可変周波数ドライブ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |