| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Diametro massimo | 15 metri |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Larghezza | 100-800 mm |
| Marchio | Prodotto su misura |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Qualità | 100% di ispezione |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Campione | Disponibile |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
|---|---|
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
| Imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Finisci. | Polizione |
|---|---|
| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Larghezza | 100-800 mm |
| realizzato su misura | - Sì. |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
|---|---|
| Campione | Disponibile |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Finisci. | Polizione |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Oem o odm | Disponibile |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |