| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 직경 최대 | 15m |
| 특징 | 경도 및 유연성 |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 처리 기술 | 갈리는 전환과 분쇄, Etc. |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
| 직경 최대 | 15m |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 종류 | 드릴링|밀링|터닝 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 포장 | 고객들의 요구조건에 따르면 |
| 끝내 | 끝마무리 |
|---|---|
| 선행 시간 | 7~10일 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
| 너비 | 100~800mm |
| 맞춤형 | 네 |
| 단단함 | HRC37~43 (원래 경화) |
|---|---|
| 표본 | 사용 가능 |
| 품질 | 100% 검사 |
| 끝내 | 끝마무리 |
| 조도 | Ra 0.4-1.6μm |
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
|---|---|
| 형태 | 맞춤형 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 표면 처리 | 아노다이징, 연마, 도금, 분체 코팅 등 |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| OEM 또는 ODM | 사용 가능 |
| 맞춤형 | 그래요 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 원래 견고성 | HRC35-42 |
| 처리 유형 | CNC 가공 |