| Abmessungen | Nicht-Standard-Fertigung nach Zeichnungen |
|---|---|
| Art der Lieferung | DHL, FedEx, UPS usw. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Automobil, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik usw. |
| Dienstleistungen | ODM, OEM |
| Gewicht | 0.5-10KG |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Schifffahrt | auf Meer, dem Luftweg oder Eil |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Beenden Sie. | Schlank |
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Abmessungen | Individualisiert |
| Versand | DHL, UPS, FedEx oder nach Wunsch |
|---|---|
| Typ verfügbar | Fräsen, Drehen, Bohren usw. |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Unser Dienst | Kostenloses Design und Muster OEM ODM |
| Öffnendes Muster | Automatisch |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Abmessungen | angepasst |
| Präzision | Hoch |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
| Anpassung | Erhältlich |
| Versammlung | Einfach |
|---|---|
| Anpassung | Erhältlich |
| Funktion | Schutz |
| Korrosionsbeständigkeit | - Ja, das ist es. |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Beenden Sie. | Polstern |
|---|---|
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
| Technologie | Komplizierte und komplexe Teile |
| Breite | 100 bis 800 mm |
| Handelsmarke | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Beenden Sie. | Polstern |
| Qualität | 100%ige Kontrolle |
| auf Wunsch | - Ja, das ist es. |
| Probe | Erhältlich |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Versammlung | Ganz einfach. |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Beenden Sie. | Polstern |
| Material | Aluminium, Kupfer |
|---|---|
| Präzision | Hoch |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Wärmebeständigkeit | Hoch |
| Anwendung | Elektronische Kommunikation |