| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Norme | ISO9001/TS16949 |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
| Campione | libero |
| Distanza | 1-1000mm |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Campione | libero |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Applicazioni | Macchine CNC |
| Finitura superficiale | Anodizzato |
|---|---|
| Dimensioni | personalizzato |
| Tipo | Macchine per la lavorazione CNC |
| Materiale | Aluminio, rame, acciaio inossidabile |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Forma | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di consegna | DHL, FedEx, UPS, ecc. |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, placcando, ecc. |
| Servizio | ODM, OEM |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
| Campione | Disponibile |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Anodizzante |
| Servizio | ODM, OEM |
| Tempi di consegna | 15-30 giorni |
| Standard | ISO9001/TS16949 |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Durabilità | Altezza |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,01 mm |
| Durabilità | Altezza |
| Assemblea | Facile |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |