| 적용 | 전자 장치 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 적용 | 전자 장치 |
|---|---|
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표준 | ISO9001/TS16949 |
| 크기 | 비표준|그림에 따르면 |
| 표본 | 자유 |
| 범위 | 1-1000mm |
|---|---|
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 표본 | 자유 |
| 몰드형 | CNC 가공 부품 |
| 신청서 | CNC 기계 |
| 표면 마감 | 소금화 |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 종류 | CNC 가공 |
| 소재 | 알루미늄, 구리, 스테인리스 스틸 |
| 선행 시간 | 7~15일 |
| 형태 | 맞춤형 |
|---|---|
| 전달 방법 | DHL, 페덱스, 업, Etc. |
| 표면 처리 | 양극화, 도금, 기타 등등. |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 적용 | 자동차, 항공 우주, 의료, 전자 제품 등 |
| 견본 | 사용 가능 |
|---|---|
| 표면 처리 | 양극화 |
| 서비스 | ODM, OEM |
| 리드타임 | 15-30 일 |
| 기준 | ISO9001/TS16949 |
| 무게 | 가벼운 무게 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 열 저항성 | 그래요 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 내구성 | 높은 |
| 열 저항성 | 그래요 |
|---|---|
| 정확성 | ±0.01mm |
| 내구성 | 높은 |
| 조립 | 가볍게 |
| 생산 과정 | CNC 가공 |