| Caminho de transporte | Expresso |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Capacidades materiais | Metais preciosos |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Compatibilidade | Vários componentes electrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Altura das barbatanas | 5 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Machining CNC |
| Personalização | Disponível |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
|---|---|
| Precisão | 0.01 mm |
| Controle de velocidade | Unidade de Frequência Variável |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, etc. |
|---|---|
| Método de produção | Usinagem CNC |
| Amostra | Disponível |
| Aplicações | Máquina CNC |
| Tratamento de superfície | Anodização, polir, revestimento em pó, etc. |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| EQUIPAMENTO | Máquinas de perfuração |
|---|---|
| Origem | China |
| Caminho de transporte | Expresso |
| Serviço | OEM/ODM/Customized |
| Precisão | 0,006 |
| A rugosidade da superfície | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo de empresa | Fabricante e fábrica |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Dureza original | HRC35-42 |
| Tipo de processamento | Machining CNC |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Compatibilidade | versátil |
| cor | De prata |
| Reunião | É fácil. |
| Aplicação | Indústria |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Compatibilidade | Versátil |
| Forma | Rectangular |
| Processo de produção | Casting a pressão |
| Peso | Personalizado |