| Precisão | 0.01 mm |
|---|---|
| Aplicação | Indústria automóvel |
| Acaba. | Poluição |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Alta precisão | +/- 0,005 mm Tolerância |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
|---|---|
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Materiais | Alumínio |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Durabilidade | Alto |
| resistência | Corrosão |
|---|---|
| Resistência ao calor | Muito bem. |
| Tamanho | Padrão |
| Forma | Rectangular |
| Material | Alumínio |
| Tipo | Painel frontal |
|---|---|
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Resistência à corrosão | Forte. |
| Materiais | Alumínio |
| Aplicação | chifre da motocicleta |
| Resistência à corrosão | Forte. |
|---|---|
| Tipo | Painel frontal |
| Resistência | Corrosão |
| Peso leve | - Sim, sim. |
| Resistência ao impacto | Excelente. |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Dustproof | - Sim, sim. |
| Eficiência da produção | Alto |
| A rugosidade da superfície | Ra 1.6 |
| Resistência à corrosão | Forte. |
|---|---|
| Conductividade térmica | Alto |
| Peso | Peso leve |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Precisão | Alto |
| Dimensões | Não-padrão de acordo com os desenhos |
|---|---|
| Método de produção | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Padrão | ISO9001 |
| Tipo de mofo | Partes mecanizadas CNC |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Tolerância | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Precisão | 0.010-0.002 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |