| リード タイム | 7〜10日 |
|---|---|
| 終わって | 磨き |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6μm |
| 品質 | 100% 検査 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 表面塗装 | 磨き |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| テクノロジー | 複雑 で 複雑 な 部分 |
| 硬さ | HRC37~43 (原硬さ) |
| 商標 | オーダーメイド |
| タイプ | 掘り 磨き ターニング |
|---|---|
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 終わって | オーダーメイド |
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 品質 | 100% 検査 |
| 配達 | 航空/海上/急便 |
|---|---|
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 許容 | +/-0.001mm |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
| 体重 | 軽量 |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 熱耐性 | そうだ |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 耐久性 | 高い |
| 許容性 | 0.01mm~0.05mm |
|---|---|
| 処理 | CNCの製粉の機械化 |
| 表面の荒さ | ラ08 |
| 品質 | 100% 検査 |
| サービス | OEM&ODM |
| パッキング | 顧客の条件に従って |
|---|---|
| 品質 | 100% 検査 |
| パワー | 締め金で止めること |
| 適用する | 自動車,航空宇宙,医療,電子機器,機械など |
| 品質認証 | ISO9001:2008型の、RoHS |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |