| Tempo de execução | 7 a 10 dias |
|---|---|
| Acaba. | Poluição |
| Superfície rugosa | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Finalização da superfície | Poluição |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tecnologia | Partes intrincadas e complexas |
| Dureza | HRC37~43 (Dureza original) |
| Marca comercial | Fabricado sob medida |
| Tipo | Perfuração, moldagem, revestimento |
|---|---|
| A rugosidade da superfície | Ra0.8 |
| Acaba. | personalizado |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
| Peso | Peso leve |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Resistência ao calor | - Sim, sim. |
| Processo de produção | Machining CNC |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
| A rugosidade da superfície | Ra0.8 |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Serviço | OEM e ODM |
| Embalagem | De acordo com a exigência dos clientes |
|---|---|
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Potência | Aperto |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Certificação da qualidade | ISO9001: 2008, RoHS |
| Tecnologia de processamento | Torção e moagem, moagem, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Máquina de processamento | Centro de Mecânica CNC, moedor de superfície |
| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
| Diâmetro máximo | 15 m |