| Tempo di consegna | 7-10 giorni |
|---|---|
| Finisci. | Polizione |
| Roughness superficiale | Ra 0,4-1,6 μm |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Resistenza termica | 00,5°C/W |
| Finitura superficiale | Polizione |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Marchio | Prodotto su misura |
| Tipo | Perforazione di foraturaMolino di foraturaTurning |
|---|---|
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Finisci. | personalizzato |
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Consegna | Per via aerea/marittima/espressa |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Resistenza al calore | - Sì, sì. |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Materiale | Aluminici |
| Trattamento superficiale | Anodizzato |
| Applicazione | Dispositivi elettronici |
| Tolleranza | 0,01 mm-0,05 mm |
|---|---|
| Trattamento | Lavorare di macinazione di CNC |
| Roverezza della superficie | Ra0.8 |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Servizio | OEM e ODM |
| Imballaggio | Secondo il requisito dei clienti |
|---|---|
| Qualità | 100% di ispezione |
| Potenza | Pressione |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Machinery, ecc. |
| Certificazione della qualità | ISO9001: 2008, RoHS |
| Tecnologia di elaborazione | Tornitura e fresatura, macinatura, ecc. |
|---|---|
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Materiale | Alumini, acciaio, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio, ecc. |
| Diametro massimo | 15 metri |