| リード タイム | 7~15 日 |
|---|---|
| 生産方法 | 機械加工 |
| 範囲 | 1~20mm |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| サンプル | 自由に |
| 処理技術 | ターニングとフライリング,磨き,など |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| 材料 | アルミ 鋼 ステンレス 銅 銅 チタン など |
| 直径 最大 | 15m |
| スタンダード | ISO9001 |
|---|---|
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
| 菌類タイプ | CNC加工部品 |
| 範囲 | 1~200mm |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
|---|---|
| 精度 | 0.01mm |
| 開始パターン | オートマティック |
| 輸送 | DHL,UPS,FedEx またはご希望に |
| 製品 | cnc加工部品 |
| 製造プロセス | 機械加工 |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| 表面処理 | アノード化 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 熱耐性 | 0.5°C/W |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化 |
| フィンタイプ | Pinのひれ |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 材料 | アルミニウム |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化 |
| 体重 | 0.5-10KG |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 適用する | 電子機器 |
|---|---|
| 表面処理 | アノード化 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| サイズ | カスタマイズ |
|---|---|
| OEM/ODM | はい |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| パッケージ | 木製 の 包装 や カートン |
|---|---|
| 終わって | アノジスした磨き |
| 種類 入手可能 | 磨き ターニング 掘削 など |
| 精度 | 0.01mm |
| 保証 | 1 年 |