| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Méthode de production | Machinerie à commande numérique |
| Portée | 1 à 20 mm |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Échantillon | Je suis libre. |
| Technologie de traitement | Tourner et fraisage, broyage, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Machines de traitement | Centre d'usinage CNC, broyeur de surface |
| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
| Diamètre maximal | 15m |
| La norme | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Méthode de livraison | DHL, FedEx, UPS, et ainsi de suite. |
| Application du projet | Automobile, Aéronautique, Médical, Électronique, etc. |
| Type de moisissure | Parties usinées à la CNC |
| Portée | 1 à 200 mm |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
|---|---|
| Précision | 0.01 mm |
| Modèle s'ouvrant | Automatique |
| expédition | DHL, UPS, FedEx ou selon votre demande |
| produit | pièces d'usinage CNC |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Le poids | 0.5-10KG |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Les dimensions | Personnalisé |
|---|---|
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Transport aérien | par la mer, l'air ou exprès |
| Le paquet | Emballage en bois ou carton |
|---|---|
| Finissez! | Polissage anodisé |
| Type disponible | Le fraisage, le tournage, le forage etc. |
| Précision | 0.01 mm |
| Garantie | 1 ans |