| Origen | China. |
|---|---|
| El material del tren | El metal |
| Modelo de apertura | Automático |
| Acaba. | Pulido |
| la garantía | 1 años |
| Servicio | OEM modificado para requisitos particulares, ODM |
|---|---|
| Entrega | Expreso, aire, mar, etc. |
| La rugosidad | disponible de encargo |
| Industria de las aplicaciones | Sensores, automóviles, instrumentos |
| El material | Aluminio, acero inoxidable, latón, cobre, titanio |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Proceso | Torsión/ fresado/ molienda/ mecanizado |
| Tipo de empresa | Fabricante y fábrica |
| Oem o ODM | Disponible |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Hecho a medida | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Control de calidad | 100% de inspección |
| Dureza original | HRC35-42 y otras sustancias |
| Ingeniería | Máquinas de perforación por CNC |
| Precisión | 0.01 mm |
| Características | Dureza y flexibilidad |
|---|---|
| Máquina de procesamiento | Centro de mecanizado CNC, rectificador de superficie |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC y molienda |
| Diámetro máximo | 15 metros |
| Tolerancia | +/-0.001mm |
| Paquete | Embalaje de madera o cartón |
|---|---|
| Garantización | 1 años |
| Modelo de apertura | Automático |
| El tipo | Partes giratorias CNC |
| Origen | China. |
| La rugosidad de la superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercado | Estados Unidos, Europa, Asia, Turquía, Rusia, África |
| Tipo de trabajar a máquina | El uso de la tecnología de conversión de precisión es el que se utiliza en la fabricación de las máq |
| Servicio de OEM | aceptable |
| Forma de las piezas | Redondo, cuadrado, hexagonal, personalizado |
| Nuestro servicio | Diseño y muestras gratuitas OEM ODM |
|---|---|
| El tipo | Partes de torneado CNC |
| Acaba. | Pulido |
| Precisión | 0.01 mm |
| Producto | Partes de mecanizado CNC |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Tecnología | Partes intrincadas y complejas |
|---|---|
| Dureza | HRC37~43 (dureza original) |
| Tiempo de entrega rápido | 15 días |
| Calidad | 100% de inspección |
| Marca registrada | Hecho a medida |