| Origine | Cina |
|---|---|
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Finisci. | Polizione |
| garanzia | 1 anni |
| Servizio | OEM su misura, ODM |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Roverezza | disponibile su ordinazione |
| Industria delle applicazioni | Sensore, Automotive, strumento |
| Materiale | Alumini, acciaio inossidabile, ottone, rame, titanio |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| processo | Tornitura/ fresatura/ rettifica/ lavorazione meccanica |
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Oem o odm | Disponibile |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Controllo della qualità | 100% di ispezione |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Ingegneria | Macchine per la trivellazione a CNC |
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Caratteristica | Durezza e flessibilità |
|---|---|
| Macchine di lavorazione | Centrale di lavorazione CNC, macina per la rettifica delle superfici |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |
| Diametro massimo | 15 metri |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
| Pacco | Imballaggio in legno o cartone |
|---|---|
| Garanzia | 1 anni |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
|---|---|
| Mercato | Stati Uniti, Europa, Asia, Turchia, Russia, Africa |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
| Servizio OEM | accettabile |
| Forma | Rotondo, quadrato, esagonale, personalizzato |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Finisci. | Polizione |
| Precisione | 0.01 mm |
| Prodotto | Parti di lavorazione CNC |
| Finish | Satin Nickel |
|---|---|
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Quantity | Various |
| Color | Silver, Gold, Black, Etc. |
| Material Capabilities | Aluminum, Copper |
| Tecnologia | Parti complesse e complesse |
|---|---|
| Durezza | HRC37~43 (durezza originale) |
| Tempo di consegna rapido | 15 giorni |
| Qualità | 100% di ispezione |
| Marchio | Prodotto su misura |