| Materiais | Alumínio, aço, aço inoxidável, latão, cobre, titânio, etc. |
|---|---|
| Tolerância | +/-0.001mm |
| Entrega | Por via aérea/mar/expresso |
| Diâmetro máximo | 15 m |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Tolerância | +/-0.001mm |
|---|---|
| Máquina do processo | torno da 3-linha central e máquina do CNC de 5 linhas centrais |
| Precisão | 0.010-0.002 mm |
| Método de produção | Machining CNC |
| Tipo de processamento | Máquinas CNC e moagem |
| Processo de fabrico | Fabricação de máquinas de corte por compressão |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivos eletrónicos |
| Tratamento de superfície | Anodizados |
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência térmica | 0.5°C/W |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tipo de barbatana | Pin Fin |
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio |
| Caminho de transporte | Expresso |
|---|---|
| Precisão | 0,006 |
| EQUIPAMENTO | Máquinas de perfuração |
| Processos | Mecânica, desburo, tratamento de superfície |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Processamento | Fazer à máquina de trituração do CNC |
|---|---|
| Tolerância | 0,01 mm-0,05 mm |
| Certificação da qualidade | ISO9001: 2008, RoHS |
| Transportes | Expresso, ar, mar, etc. |
| Aplicação | Automóveis, aeroespacial, médico, eletrônico, máquinas, etc. |
| Materiais | Liga de alumínio |
|---|---|
| Peso | 0.5-10KG |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Tempo de execução | 7 a 15 dias |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| processo de produção | Usinagem CNC |
| Dimensões | personalizado |
| Tolerância | ±0,01 mm |
| Aplicativo | Equipamento eletrônico |
| Dimensões | personalizado |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tratamento de superfície | Anodizantes |
| Aplicação | Equipamentos eletrônicos |
|---|---|
| Processo de produção | Machining CNC |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Dimensões | personalizado |