| Matériel | L'aluminium, l'acier, l'acier inoxydable, le laiton, le cuivre, le titane, etc. |
|---|---|
| Tolérance | +/-0.001mm |
| Livraison | Par voie aérienne, maritime ou express |
| Diamètre maximal | 15m |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Tolérance | +/-0.001mm |
|---|---|
| Machine de processus | tour triaxial et machine de commande numérique par ordinateur de 5 axes |
| Précision | 0.010-0.002 mm |
| Méthode de production | Machinerie CNC |
| Type de traitement | L'usinage et le meulage CNC |
| Processus de fabrication | Machinerie à commande numérique |
|---|---|
| Application du projet | Appareils électroniques |
| Traitement de surface | Anodisé |
| Taille | Personnalisé |
| Résistance thermique | 0.5°C/W |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Traitement de surface | Anodisation |
| Type de nageoire | Pin Fin |
| Personnalisation | Disponible |
| Matériel | D'aluminium |
| Voie de transport | Expresse |
|---|---|
| Précision | 0,006 |
| ÉQUIPEMENT | Machines de forage |
| Processus | Traitement par usinage, débroussaillage, traitement de surface |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Traitement | Usinage de fraisage de commande numérique par ordinateur |
|---|---|
| La tolérance | 0.01mm-0.05mm |
| Certification de la qualité | ISO9001:2008, RoHS |
| Les transports | Exprès, air, mer, etc. |
| Application du projet | Automobile, aérospatiale, médicale, électronique, mécanique, etc. |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Le poids | 0.5-10KG |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Temps de réalisation | 7 à 15 jours |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| processus de production | Usinage CNC |
| Dimensions | personnalisé |
| Tolérance | ±0,01mm |
| Application | Équipement électronique |
| Les dimensions | personnalisé |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| Application du projet | Matériel électronique |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Traitement de surface | Anodisation |
| Application du projet | Matériel électronique |
|---|---|
| Processus de production | Machinerie CNC |
| La tolérance | ± 0,01 mm |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Les dimensions | personnalisé |