| Material | Aluminium, Stahl, Edelstahl, Messing, Kupfer, Titan usw. |
|---|---|
| Toleranz | +/-0.001mm |
| Lieferung | Mit dem Flugzeug/Schiff/Express |
| Durchmesser Max. | 15 m |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Toleranz | +/-0.001mm |
|---|---|
| Prozessmaschine | 3-Achse Drehbank und 5 Achse CNC-Maschine |
| Präzision | 0.010-0.002 mm |
| Herstellungsart | CNC-Bearbeitung |
| Art der Verarbeitung | CNC-Bearbeitung und Schleifen |
| Herstellungsprozess | Maschinen für die Bearbeitung von Maschinen |
|---|---|
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Oberflächenbehandlung | mit einem Durchmesser von mehr als 0,01 mm |
| Größe | Individualisiert |
| Wärmewiderstand | 0.5°C/W |
| Größe | Individualisiert |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Flossenart | Pin Fin |
| Anpassung | Erhältlich |
| Material | Aluminium |
| Versandweg | Ausdruck |
|---|---|
| Genauigkeit | 0,006 |
| Ausrüstung | Bohrmaschinen |
| Prozesse | Bearbeitung, Entbürbung, Oberflächenbehandlung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Verarbeitung | CNC Prägemaschinelle Bearbeitung |
|---|---|
| Toleranz | 0,01 mm-0,05 mm |
| Qualitätszertifizierung | ISO9001: 2008, RoHS |
| Verkehrsmittel | Ausdrücklich, Luft, Meer, etc. |
| Anwendung | Automobilindustrie, Luft- und Raumfahrt, Medizin, Elektronik, Maschinen usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Gewicht | 0.5-10KG |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Vorlaufzeit | 7 bis 15 Tage |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionsprozess | CNC -Bearbeitung |
| Abmessungen | individuell angepasst |
| Toleranz | ±0,01 mm |
| Anwendung | Elektronische Geräte |
| Abmessungen | angepasst |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Oberflächenbehandlung | Anodisierung |
| Anwendung | Elektronische Ausrüstung |
|---|---|
| Herstellungsprozess | CNC-Bearbeitung |
| Toleranz | ± 0,01 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Abmessungen | angepasst |