| 소재 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 스틸, 황동, 구리, 티타늄 등 |
|---|---|
| 허용도 | +/-0.001mm |
| 배달 | 공중 / 바다 / 익스프레스에 의해 |
| 직경 최대 | 15m |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 허용도 | +/-0.001mm |
|---|---|
| 공정 머신 | 3개 주축 선반과 5대 주축 CNC 기계 |
| 정확성 | 00.010-0.002mm |
| 생산 방법 | CNC 가공 |
| 처리 유형 | CNC 가공 및 연삭 |
| 제조 공정 | CNC 가공 |
|---|---|
| 적용 | 전자 장치 |
| 표면 처리 | 양극 처리됩니다 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 열 저항 | 0.5°C/W |
| 운송 방식 | 표현하다 |
|---|---|
| 정확성 | 0.006 |
| 장비 | 드릴링 머신 |
| 절차 | 가공, 디버링, 표면처리 |
| 용인성 | ±0.01mm |
| 가공 | 기계가공을 분쇄하는 CNC |
|---|---|
| 용인성 | 0.01mm-0.05mm |
| 품질 인증 | ISO9001 :2008년, 로에스 |
| 운송 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 적용 | 자동차, 항공우주, 의료, 전자, 기계 등 |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 치수 | 맞춤형 |
| 용인 | ±0.01mm |
| 애플리케이션 | 전자 장비 |
| 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 생산 과정 | CNC 가공 |
| 적용 | 전자 기기 |
| 소재 | 알루미늄 합금 |
| 표면 처리 | 양극화 |