| Accuratezza | 0.01 mm |
|---|---|
| Applicazione | Industria automobilistica |
| Finisci. | Polizione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Alta precisione | +/- 0,005 mm Tolleranza |
| Application | Electronic/ Communication/ Automobile/ Automotive |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Design Flexibility | Versatile |
| Production Efficiency | High |
| Process | Die Casting |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
|---|---|
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Materiale | Aluminici |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Durabilità | Altezza |
| resistenza | Corrosione |
|---|---|
| Resistenza al calore | - Bene. |
| Dimensione | Norme |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Materiale | Aluminici |
| Tipo | Pannello frontale |
|---|---|
| Leggere | - Sì, sì. |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
| Materiale | Aluminici |
| Applicazione | corno del motociclo |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
|---|---|
| Tipo | Pannello frontale |
| Resistenza | Corrosione |
| Leggere | - Sì, sì. |
| Resistenza agli urti | Eccellente. |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Durabilità | Alto |
| Antipolvere | - Sì, sì. |
| Efficienza della produzione | Alto |
| Roverezza della superficie | Ra 1.6 |
| Resistenza alla corrosione | Forte |
|---|---|
| Conduttività termica | Alto |
| Peso | Leggere |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Precisione | Alto |
| Dimensioni | Non-Standardizzato, secondo disegni |
|---|---|
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione a circuiti stampati |
| Norme | ISO9001 |
| Tipo di muffa | Parti meccanizzate CNC |
| Tempo di consegna | 7-15 giorni |
| Tolleranza | +/-0.001mm |
|---|---|
| Macchina trattata | tornio di 3-asse e macchina di CNC di 5 assi |
| Precisione | 0.010-0.002 mm |
| Metodo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tipo di trattamento | Macchine CNC e macchine di rettifica |