| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Produto | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Virar |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Controle de qualidade | centavo crítico |
|---|---|
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
| Qualidade | 100% de inspecção |
| Tecnologia | Torno e CNC |
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| Tipo de fazer à máquina | Reforço de máquinas de corte |
|---|---|
| Tempo de entrega rápido | 3 a 15 dias |
| A rugosidade da superfície | Ra 0.6-3.2 |
| Desenho | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| Controle de qualidade | centavo crítico |
| Origem | China |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Precisão | 0.01 mm |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Origem | China |
| Teste padrão de abertura | Automático |
| Ferrovias | Metal |
| Teste padrão de abertura | Automático |
|---|---|
| Entrega | Expresso, ar, mar, etc. |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
| Precisão | 0.01 mm |
| Tipo disponível | Moagem, torneamento, perfuração, etc. |
| Tipo | Partes de torneamento CNC |
|---|---|
| Origem | China |
| Ferrovias | Metal |
| Precisão | 0.01 mm |
| Nosso serviço | Desenho e amostras gratuitos OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origem | China |