| Via di trasporto | Espresso |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
| Capacità materiali | Metalli preziosi |
| Personalizzazione | Disponibile |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Compatibilità | Diversi componenti elettronici |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Altezza delle pinne | 5 mm |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Processo di produzione | Macchine per la lavorazione CNC |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
|---|---|
| Accuratezza | 0.01 mm |
| Controllo di velocità | Variatore di frequenza |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Applicazione | Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, ecc. |
|---|---|
| Metodo di produzione | MACCHING CNC |
| Campione | Disponibile |
| Applicazioni | Macchina CNC |
| Trattamento superficiale | Anodizzazione, lucidatura, rivestimento in polvere, ecc. |
| Processi | Meccanica, debburring, trattamento superficiale |
|---|---|
| Accuratezza | 0,006 |
| Via di trasporto | Espresso |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Tolleranza | ± 0,01 mm |
| EQUIPAMENTO | Macchine per la perforazione |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Via di trasporto | Espresso |
| Servizio | OEM/ODM/Customized |
| Accuratezza | 0,006 |
| Roverezza della superficie | Ra 0,4-1,6 μm |
|---|---|
| Tipo di impresa | Produttore e fabbrica |
| Prodotto su misura | - Sì, sì. |
| Durezza originale | HRC35-42 |
| Tipo di trattamento | Macchine per la lavorazione CNC |
| Peso | Leggere |
|---|---|
| Compatibilità | versatile |
| colore | Argioli |
| Assemblea | Facile. |
| Applicazione | Industria |
| Trattamento superficiale | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Compatibilità | Versatile |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Processo di produzione | Casting a stampa |
| Peso | Personalizzato |