| 許容性 | ±0.01mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 生産プロセス | CNC加工 |
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | オーダーメイド |
| プロセス | 機械加工,デブリング,表面処理 |
|---|---|
| 精度 | 0.006 |
| 輸送方式 | 急行 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 適用する | 自動車、航空宇宙、医療、エレクトロニクスなど |
|---|---|
| サンプル | 自由に |
| サービス | ODM,OEM |
| リード タイム | 7~15 日 |
| 配送方法 | DHL,FedEx,UPSなど |
| 生産方法 | 機械加工 |
|---|---|
| スタンダード | ISO9001 |
| 範囲 | 1~20mm |
| サービス | ODM,OEM |
| 形状 | カスタマイズ |
| 生産方法 | CNC加工 |
|---|---|
| 許容 | +/-0.001mm |
| プロセス機械 | 3-axis旋盤および5軸線CNC機械 |
| 梱包 | 顧客の条件に従って |
| 加工機械 | CNC加工センター,表面磨き機 |
| フィンタイプ | Pinのひれ |
|---|---|
| 適用する | 電子機器 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製造プロセス | 機械加工 |
| 表面処理 | アノード化 |
| 表面の荒さ | Ra 0.4-1.6 μm |
|---|---|
| 事業形態 | メーカー&工場 |
| オーダーメイド | そうだ |
| 元の硬度 | HRC35-42 |
| 処理タイプ | CNC加工 |
| 体重 | 0.5-10KG |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
| 適用する | 電子機器 |
| 許容性 | ±0.01mm |
| 航海 | 海、空気または明白によって |
|---|---|
| リード タイム | 7~15 日 |
| 終わって | 滑らか |
| 体重 | 0.5-10KG |
| サイズ | カスタマイズ |