| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Surface Treatment | Anodizing, Plating Etc. |
| Shipping | By Express/By Air/By Sea |
| Apply To | Any OEM Cnc Machining Parts |
| Product Category | CNC Turning Parts |
| Prodotto | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Girare |
| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Controllo Qc | Moneta critica |
|---|---|
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
| Qualità | 100% di ispezione |
| tecnologia | Torno e CNC |
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Tipo di lavorare | Fabbricazione di macchine per la lavorazione a motore |
|---|---|
| Tempo di consegna rapido | 3-15 giorni |
| Roverezza della superficie | Ra 0.6-3.2 |
| Disegno | 2D/(PDF/CAD) 3D ((IGES/STEP) |
| Controllo Qc | Moneta critica |
| Origine | Cina |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Precisione | 0.01 mm |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
|---|---|
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Origine | Cina |
| Modello d'apertura | Automazione |
| Materiali | Metalli |
| Modello d'apertura | Automazione |
|---|---|
| Consegna | Preciso, aria, mare, ecc. |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
| Precisione | 0.01 mm |
| Tipo disponibile | Fresatura, tornitura, perforazione ecc. |
| Tipo | Parti di tornitura CNC |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Materiali | Metalli |
| Precisione | 0.01 mm |
| Il nostro servizio | Disegno e campioni gratuiti OEM ODM |
| Type Available | Milling, Turning, Drilling Etc |
|---|---|
| Product | CNC Turning Parts |
| Materail | Metal |
| Finish | Plating Cu/Ni/Cr/Au/Ag |
| Origine | Cina |