| Shipment | DHL, UPS, FedEx Or As Your Request |
|---|---|
| Type | CNC Turning Parts |
| Type Available | Turning |
| Precision | 0.01mm |
| 배달 | 익스프레스, 공중, 바다, 기타 등등. |
| 색상 | 골든 |
|---|---|
| 형태 | 정사각형 |
| 팬과 함께 | 예, 함께 팬을 제공할 수 있습니다. |
| 품질 관리 | 100% |
| 핀 밀도 | 인치당 핀 50개 |
| 품질 관리 | 100% |
|---|---|
| 원료 | 구리 또는 알루미늄 |
| 핀 밀도 | 인치당 핀 50개 |
| 형태 | 정사각형 |
| 색상 | 골든 |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Corrosion Resistance | Strong |
| Design Flexibility | Versatile |
| Heat Conductivity | High |
| Cost | Affordable |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 방열 | 효율적입니다 |
| 정확성 | 높은 |
| 표면 처리 | 양극화 |
| 제조 공정 | 다이 캐스트 |
| 사용 | 전자장치 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 내구성 | 높은 |
| 표면 처리 | 소금화 |
| 형태 | 직사각형 |
| 몰드형 | 정밀 기계화 부분 |
|---|---|
| 끝내 | 반짝이는 |
| 지불 형식 | TT/페이팔/LC/웨스턴유니온 |
| 적용 | 자동차 산업 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 산업 | 밸브 |
|---|---|
| 정확성 | 00.01mm |
| 몰드형 | 정밀 기계화 부분 |
| 끝내 | 반짝이는 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 정확성 | 00.01mm |
|---|---|
| 적용 | 자동차 산업 |
| 평탄성 | ±0.01mm |
| 맞춤형 | 그래요 |
| 가공기 | 정확성 그라인더, CNC 제분기 |
| 품질 관리 | 100% 검사 |
|---|---|
| 속도 제어 | 가변 주파수 드라이브 |
| 사업 유형 | 제조업체 및 공장 |
| 공학 | CNC 굴착 기계 |
| 맞춤형 | 그래요 |